Создание сайтов

Если вы хотите создать сайт и не знаете, с чего начать, наша команда готова помочь вам! Мы предлагаем качественные услуги по созданию сайтов любой сложности и направленности. Мы гарантируем, что ваш сайт будет являться удобным и привлекательным для пользователей, а также оптимизирован для поисковых систем.

Мы начинаем работу с анализа вашего бизнеса и целевой аудитории. Это помогает нам создать сайт, который привлечет и удерживает ваших клиентов. Мы также учитываем ваши пожелания и требования к сайту, чтобы обеспечить максимальное удобство его использования.

Мы используем только актуальные технологии и инструменты для создания сайтов. Наша команда состоит из опытных разработчиков, дизайнеров и маркетологов, которые работают вместе, чтобы создать сайт, который соответствует вашим потребностям.

Вы можете быть уверены в том, что мы будем на связи с вами на протяжении всего процесса создания сайта. Мы также следим за тем, чтобы ваш сайт был оптимизирован для поисковых систем, что поможет повысить его рейтинг и привлечь больше потенциальных клиентов.

Создание сайта — это важный шаг в развитии вашего бизнеса. Доверьте эту задачу профессионалам и обратитесь к нам для получения качественных услуг по созданию сайтов.

Техническая поддержка и сопровождение сайтов 

Сопровождение сайта – востребованная сегодня услуга, предполагающая действия по поддержанию сайта, его работоспособности и информативности. Так же как развивается Ваша компания, должен развиваться и Ваш сайт. Сайт в интернете – это площадка компании в сети, и по ее внешнему виду, наполнению и состоянию в целом, у посетителя сложится свое собственное представление о предлагаемых здесь продуктах, услугах и ценооборазовании. Все эти факторы влияют на создание положительного впечатления о сайте и являются основными составляющими его эффективной работы.

Часто у наших клиентов не хватает времени или нет возможности самостоятельно заниматься внесением изменений на сайт. Если Вы воспользуетесь нашими услугами по сопровождению сайтов, мы будем своевременно обновлять информацию, и следить за работоспособностью Вашего веб ресурса.

Сопровождение сайта включает в себя:

— контроль сроков оплаты и своевременное продление доменного имени и хостинга;
— контроль работоспособности сайта;
— регулярное резервное копирование баз данных и всех файлов;
— восстановление сайта из резервной копии в случае сбоев в работе;
— обновление CMS и установленных плагинов;
— продление SSL-сертификата для защиты сайта;
— защиту сайта от вирусов;
— Информационное сопровождение.

Стоимость сопровождения сайта рассчитывается исходя из объема работ оговариваемых при подписании договора.